Главные темы часа. 07:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Израиль нанес удары по наблюдательным постам шиитской группировки "Хезболлах" после того, как со стороны Ливана открыли огонь по солдатам израильской армии. Об этом сообщила армия в Twitter.
Последних двух пациентов с коронавирусной инфекцией в Пекине выписали из больницы. Об этом говорится в сообщении городского комитета по вопросам здравоохранения китайской столицы.
Госсекретарь США Майк Помпео в своей речи на съезде Республиканской партии вспомнил об успехах президента Дональда Трампа во внешней политике. Он отметил, что Трамп пересмотрел несправедливые торговые договоренности с Китаем, которые пробили дыру в экономике и теперь рабочие места возвращаются в Америку.
Первый зампред комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко заявил, что с началом учебного года могут возникнуть вспышки новых штаммов вируса гриппа. Он отметил, что дети "относительно нейтрально" переносят COVID-19, поэтому эпидемиологическая ситуация позволяет начать учебу с первого сентября.
Киану Ривз признался, что когда-то мечтал о роли Росомахи во франшизе "Люди Икс". Когда звезду "Матрицы" и "Джона Уика" спросили, есть ли фильм, в котором он мечтал бы сыграть, но не сложилось, Ривз назвал роль Росомахи, доставшейся Хью Джекману.
Обсудить
Рекомендуем