"Вот прям прекрасна". Приехавшая из США Малышева восхитилась Москвой

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 25 августа/ Радио Sputnik. Врач и телеведущая Елена Малышева, которая вернулась из проведенного в Соединенных Штатах отпуска, опубликовала на странице в Instagram видео, в котором поделилась впечатлениями от Москвы.
Медик, в частности, восхитилась москвичами и гостями столицы, которые в последние дни лета совершают прогулки по городу.
"Москва вот прям прекрасна, многолюдно. Открытая, все без масок, какие-то толпы людей, просто счастье, а не город", – заявила Малышева.
Прогуливаясь по центру мегаполиса, теледоктор зашла в кафе, которое после карантина заработало в прежнем режиме, отмечает News.ru. Малышева поприветствовала работников общепита и заявила, что счастлива от того, что снова может прийти в это заведение. По словам медика, в Москве ощущается жизнь "с людьми" и "неземная красота".
Ранее радио Sputnik сообщало, что лидер партии "Коммунисты России" Максим Сурайкин призвал не пускать в страну телеведущую Елену Малышеву, которая находится в США, где распространяется коронавирус.
"Это недопустимо". Малышева указала на опасность защитных масок для детей
В отпуск с кешбэком. Как получить у государства деньги на отдых? Инструкция – в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем