Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Новый кабинет министров Туниса будет состоять только из технократов. Об этом заявил премьер страны. Хишам аль-Мешиши объявил состав правительства. В него вошли 28 человек, из них семь женщин. Как ожидается, в ближайшие дни парламент должен утвердить всех претендентов.
Глава военной разведки Дании, а также еще двое его подчинённых временно отстранены от службы. Ранее выяснилось, что ведомство Ларса Финдсена нарушало местный закон о персональных данных.
Из-за коронавируса в секторе Газа введён комендантский час на 2 суток. Власти приняли такое решение после того как стало известно о четырех инфицированных внутри анклава вне изоляции, пишет РИА Новости со ссылкой на местное МВД.
Число подтверждённых случаев коронавируса в Великобритании за сутки выросло на 853. Ещё 4 пациента скончались, пишет РИА Новости со ссылкой на обновлённые данные минздрава страны.
«Оклахома» одолела «Хьюстон» в четвертом матче первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации. Встреча завершилась со счетом 117:114 в пользу «Сити Тандер».
Обсудить
Рекомендуем