Житель Казани избил отца за детские обиды

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 24 августа/ Радио Sputnik. В Казани 32-летний мужчина во время застолья напал на своего 62-летнего отца и нанес ему побои средней тяжести, сообщает "БизнсОnline "со ссылкой на старшего помощника прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслана Галиева.
По информации правоохранителей, 11 июня во время совместного застолья и распития спиртных напитков мужчины начали словесную перепалку, а затем перешли к рукоприкладству. В итоге обвиняемый нанес отцу не менее 8 ударов кулаками по лицу и голове, а также один удар ногой в область грудной клетки. У потерпевшего зафиксированы переломы носовой перегородки, носовых костей и ребер.
Конфликт произошел на почве детских обид обвиняемого, который не мог простить отцу, что тот мало уделял ему внимания в детстве, так как родители были в разводе.
Мужчина полностью признал свою вину, уголовное дело направлено в Кировский районный суд, где в ближайшее время состоится рассмотрение по существу.
Как ранее сообщало радио Sputnik, суд в Москве отправил в СИЗО на два месяца мужчину, который подозревается в жестоком убийстве девушки накануне свадьбы.
В Подмосковье воспитанница детсада попала в больницу с разрывом почки
В отпуск с кешбэком. Как получить у государства деньги на отдых? Инструкция – в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем