Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Мировой ВВП в этом году упадет на 5%. Помощник президента РФ Максим Орешкин заявил другими словами, что он потеряет 3 года экономического роста.
Оппозиционный митинг на площади Независимости в Минске закончился. РИА-Новости сообщает, что он собрал не более 1,5 тыс человек. Когда стало темнеть, люди начали расходиться.
Украина ужесточает контроль на границе с Белоруссией. Спутник сообщает, что украинцы больше не смогут ездить в соседнюю страну по внутренним паспортам.
Российские медики в Омске не могли упустить клинические симптомы отравления Алексея Навального веществами группы ингибиторов холинэстеразы. Их обнаружили в берлинской клинике "Шарите".
Бывшее руководство Украины в 14 году несет ответственность за потерю Крыма и развязывание войны в Донбассе. Об этом заявил глава делегации Киева в трехсторонней контактной группе по Донбассу, первый президент Украины Леонид Кравчук.
Турция с 27 августа снимает ограничения на регулярные пассажирские полёты в Казахстан. Об этом сообщил комитет гражданской авиации РК. Ограничения были введены Анкарой с 5 августа.
Один из старейших жителей Африки и всей планеты южноафриканец Фреди Блом умер на 117 году жизни в своем доме в Кейптауне. По данным СМИ, смерть наступила по естественным причинам.
Обсудить
Рекомендуем