Главные темы часа. 18:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Первым импортером российской вакцины от COVID-19 станет Белоруссия. Об этом договорились президенты Владимир Путин и Александр Лукашенко. Они обсудили по телефону сотрудничество по вопросу противодействия коронавирусу.
Приблизиться к российской границе пытались три самолета-шпиона. Российский истребитель Су-27 осуществил перехват над Балтийским морем.
Об отравлении Алексея Навалного заявили немецкие врачи. РИА-Новости сообщает, что проведеная в клинике Шаритэ в Германии диагностика российского оппозиционера указывает на отравлениен веществом группы "холинэстеразы".
Минск выразила протест Вильнюсу из-за нарушения воздушной границы. В МИД Белоруссии ожидают доказательств утверждений того, что вертолет республиканских ВВС оказался на территории Литвы.
Запрет на прием экскурсионных групп отменили в российских музеях. Глава Минкультуры Ольга Любимова заявила, что возобновление приема туристов станет еще одним шагом на пути к восстановлению привычной жизни учреждений культуры.
"Гендерно-нейтральными" сделали призы Берлинского международного кинофестиваля Berlinale. Вместо призов за лучшие мужскую и женскую роли будут вручаться "Серебряный медведь" за лучшую актерскую роль в главной роли и "Серебряный медведь за лучшую актерскую игру в роли второго плана". .
Обсудить
Рекомендуем