Главные темы часа. 15:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Первый полет совершил накануне на аэродроме Таганрога глубокомодернизированный ракетоносец Ту-95МСМ. О начале о начале летных испытаний первого опытного образца сообщили министру обороны Сергею Шойгу.
Запад хочет расчертить Белоруссию по своим лекалам, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. Когда Запад говорит, что только посредничество с участием западных стран будет эффективным, у всех свежо в памяти, как это было на Украине, где западное посредничество обернулось полной недоговороспособностью наших партнеров, сказал министр.
Между тем в Минске оппозиция проводит очередную акцию протеста. Спутник сообщает, что к площади Независимости с обеих сторон стягиваются колонны людей с бело-красно-белыми флагами.
Коронавирус подхватила Юлия Тимошенко. Где и когда это произошло, а также в каком состоянии она пребывает– пока неизвестно.
Автопробегом "Бессмертный полк" отметили 76-ю годовщину освобождения Молдавии от фашизма. Участников приветствовал президент Игорь Додон. Сегодня около 200 ретро-автомобилей отправились из Кишинева в Шерпены, где проходила Ясско-Кишиневская операция.
Обсудить
Рекомендуем