Главные темы часа. 09:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Число выявленных инфицированных коронавирусом в Узбекистане за минувшие сутки увеличилось еще на 467 и превысило 38, 5 тысяч. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения страны.
Вооруженный гражданин Украины, задержанный с оружием на границе в Белоруссии, разыскивается в России после преступления, совершенного в Подмосковье. Об этом сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
Почти 34,5 миллионов тестов на выявление коронавирусной инфекции провели в России. Под медицинским наблюдением из-за подозрения на COVID-19 в стране находятся 218 тысяч человек. Об этом сообщила пресс-служба Роспотребнадзора.
Сенатор Алексей Пушков прокомментировал в своем Twitter предвыборные обещания кандидата в президенты США от демократов Джо Байдена. По его мнению, данные обещания невыполнимы.
Роберт Де Ниро и Аль Пачино ведут переговоры о том, чтобы статья коллегами Леди Гаги в фильме Ридли Скотта Gucci. Певица уже утверждена на главную роль - она сыграет Патрицию Реджани - "Черную вдову" империи.
Обсудить
Рекомендуем