Главные темы часа. 07:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Число выявленных случаев заражения коронавирусом в Германии увеличилось на 782 за сутки, два человека скончались. Об этом сообщает институт Роберта Коха.
Тем временем, Китай за минувшие сутки выявил 12 случаев коронавируса и 15 бессимптомных носителей, из больниц выписали 44 пациентов. Такие данные приводит госкомитет по вопросам здравоохранения КНР. Уточняется, что все 12 новых случаев - ввозные.
Авиакомпания Azur Air сегодня доставит 55 россиян из Ташкента в Москву вывозным рейсом. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе посольства России в республике.
Старшая сестра президента США Дональда Трампа Мэриэнн Трамп-Бэрри называла своего брата жестоким, человеком без принципов и лгуном. Об этом пишет газета Washington Post со ссылкой на записи разговоров между сестрой президента и его племянницей Мэри Трамп.
Киану Ривз похвалил кинематографистов за меры, принятые на съемочной площадке "Матрицы 4", поскольку работа над сиквелом продолжается в условиях пандемии. Актер в восторге оттого, что все участники собрались вместе и показали истинный "дух шоу-бизнеса".
Обсудить
Рекомендуем