Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Греция в письме ООН назвала действия Турции в Средиземноморье региональной угрозой. Постпред Мария Теофили также охарактеризовала присутствие турецкого исследовательского судна Oruc Reis в районе морского шельфа страны как незаконное.
Палата представителей одобрила выделение 25 млрд долларов почте США для голосования на выборах. Законопроект также запрещает ведомству проводить какие-либо реформы, чтобы гарантировать своевременную доставку бюллетеней.
Дональд Трамп распорядился предоставить федеральную помощь страдающей от пожаров Калифорнии. Это подразумевает выдачу грантов на временные дома, ремонт пострадавших зданий, предоставление займов с низким процентом как для физлиц, так и малого бизнеса.
Президент США распорядился оказать помощь Пуэрто-Рико из-за приближающегося к острову тропического шторма "Лаура". "Президент Дональд Трамп объявил о чрезвычайной ситуации в Содружестве Пуэрто-Рико и распорядился оказать федеральную поддержку в реагировании на чрезвычайные условия", - говорится в сообщении Белого дома.
В Лондоне сломался Тауэрский мост. Во время разводки он застрял на полтора часа.
Александр Поветкин завоевал титул временного чемпиона WBC. Российский боксёр нокаутировал британца Диллиана Уайта.
Обсудить
Рекомендуем