Главные темы часа. 14:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал "самым серьезным решением за четверть века" приведение основных частей вооруженных сил в полную боевую готовность и переброску войск на западное направление.
Ежесуточное число выявляемых случаев заражения коронавирусной инфекцией в Польше остается высоким. Об этом сообщает министерство здравоохранения страны. По данным ведомства, за минувшие сутки лабораторные исследования выявили коронавирус у девятисот человек.
Последняя часть доклада сената США, посвященная теме якобы имевшего место вмешательства со стороны России в американские президентские выборы, не содержит реальных фактов и абсолютно бездоказательна. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Полиция и многочисленные представители СМИ продолжают дежурить у госпиталя "Шарите" в центре Берлина, куда был ранее доставлен блогер Алексей Навальный. Об этом сообщает РИА Новости.
Холдинг "Технодинамика" развернул в небе над Подмосковьем российский триколор площадью 5 тысяч квадратных метров, но рекорд не зарегистрировали в Книге Гиннеса из-за санкций в отношении России, сообщили РИА Новости в пресс-службе холдинга.
Обсудить
Рекомендуем