Главные темы часа. 12:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент Белоруссии Александр Лукашенко обвинил западные страны в прямом вмешательстве в ситуацию в стране, а также заявил о попытках "вытащить" белорусские власти на переговоры с ОБСЕ по сложившейся ситуации.
Число выявленных случаев заражения коронавирусом в Эстонии за минувшие сутки увеличилось на 21, превысив 2200. Об этом сообщил республиканский департамент здоровья.
Врачи клиники "Шарите" сделают заявление о состоянии здоровья блогера Алексея Навального и о ходе его лечения. Об этом говорится в заявлении медучреждения, опубликованном в Twitter.
Решение суда США по снятию с россиянки Богданы Осиповой обвинений в вымогательстве можно только приветствовать. Такое мнение выразил журналистам глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.
Конфликт в Донбассе может привести к изменению природной зоны в данном регионе из-за отсутствия свободного доступа специалистов к реке Северский Донец, по которой проходит линия соприкосновения. Об этом рассказала РИА Новости замминистра природных ресурсов и экологической безопасности самопровозглашенной Луганской народной республики Елена Бойко.
Обсудить
Рекомендуем