Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Небольшая утечка воздуха образовалась на МКС. Информированный источник сообщил РИА-Новости, что проблема, возможно, в американском сегменте.
К расследованию уголовного дела о попытке захвата власти приступил СК Белоруссии. Завтра для дачи пояснений вызван Максим Знак – член президиума координационного совета оппозиции.
В США арестован бывший советник президента Трампа Стив Бэннон. Его обвиняют в мошеничестве по делу об онлайн-кампании по сбору средств для строительства стены на границе США и Мексики.
Москва в ООН будет противостоять незаконным попыткам США начать процедуру возвращения санкций в отношении Ирана. Об этом заявил постпред России при ООН Василий Небензя.
РФ и Турция подтвердили готовность поддерживать работу Конституционного комитета в Женеве. Его третье заседание запланировано на 24 августа. Об этом говорится в сообщении МИД РФ по итогам телефонного разговора глав МИД двух стран.
Круизный сезон сорван в литовской Клайпеде. Ожидалось, что он будет рекордным по продолжительности и количеству принятых лайнеров, однако из из-за пандемии коронавируса стал катастрофическим.
Обсудить
Рекомендуем