Таинственный номер. Жена Ефремова вспомнила о странном звонке перед ДТП

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 20 августа/ Радио Sputnik. Последние звонки с телефона актера Михаила Ефремова перед ДТП были сделаны на неизвестный номер, незнакомый никому из друзей, заявила жена актера Софья Кругликова, сообщает РИА Новости.
"В тот день в его телефоне я нашла прозвоны на незнакомый номер, причем они были исходящие. Я звонила на этот номер, но он недоступен. Я просила всех друзей его проверить, но этого телефона ни у кого нет", – заявила Кругликова.
Накануне суд приступил к исследованию доказательств защиты. В качестве свидетелей допрошены актеры Никита Высоцкий, Татьяна Беркович и поэт Андрей Орлов (Орлуша). По их мнению, Ефремов – "совестливый человек", который никогда раньше пьяным за рулем не ездил, а также очень хотел помочь семье погибшего, но не смог сделать этого из-за якобы провокационного поведения защиты потерпевших.
По версии следствия, вечером 8 июня на Садовом кольце Михаил Ефремов, находясь за рулем, Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с "Ладой". Водитель отечественного автомобиля, курьер интернет-магазина Сергей Захаров, впоследствии умер в больнице. Ефремов находится под домашним арестом, ему грозит наказание от 5 до 12 лет.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Ефремов на суде жестко осадил адвоката Добровинского.
А из короткого аудиоролика ниже вы узнаете, что происходит с делом Ефремова.
В отпуск с кешбэком. Как получить у государства деньги на отдых? Инструкция – в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем