Полиция проверяет данные о возможном отравлении Навального

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 20 августа / Радио Sputnik. Транспортные полицейские организовали проверку информации о том, что в аэропорту Томска мог отравиться блогер Алексей Навальный, сообщил РИА Новости представитель Томского линейного отдела МВД РФ Михаил Михайлов.
«

"Естественно, информация (по данному инциденту - ред.) проверяется", – сказал представитель полиции, уточнив, что проверка в аэропорту Томска уже организована.

На вопрос о том, подали ли представители Навального заявление в полицию по факту инцидента, он ответил, что "точно не готов прокомментировать".
Ранее сообщалось, что самолет, на котором Навальный летел из Томска в Москву, экстренно сел в Омске из-за того, что общественному деятелю стало плохо в полете. Его госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи №1, в региональном Минздраве подтвердили, что пациент находится в реанимации.
Врачи в больнице оценивают его состояние как "тяжелое, стабильное". Пресс-секретарь ликвидированного ФБК* Кира Ярмыш ранее предположила, что у Навального может быть токсическое отравление, по ее словам, в больницу вызвали полицию.
* Фонд борьбы с коррупцией включен в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента, по решению Министерства юстиции РФ от 09.10.2019.
СМИ рассказали о крупном скандале в "команде Навального"
В отпуск с кешбэком. Как получить у государства деньги на отдых? Инструкция – в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем