Главные темы часа. 13:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что страны Запада финансируют протестные акции в республике и пообещал, что власти "сконцентрируются" на этом вопросе..
Кроме того, Александр Лукашенко заявил, что у стран Запада "очень много" своих проблем. Он отметил, что не надо "кивать" на Минск и посоветовал лидерам Евросоюза вместо Белоруссии обсудить "желтые жилеты" во Франции, беспорядки в США, протесты в Германии и других странах Европы.
Папа Римский Франциск предостерег от того, чтобы вакцина против COVID-19 была доступна прежде всего для богатых, не став общим достоянием всего человечества.
Эстонские военные, которые несут в Мали службу в миссиях ООН, Евросоюза и Франции, продолжают выполнять свои обязанности, несмотря на государственный переворот в этой стране. Об этом сообщил министр обороны Юри Луйк.
Голландец Рональд Куман назначен на пост главного тренера "Барселоны". Об этом сообщается на сайте испанского футбольного клуба. Контракт с 57-летним специалистом рассчитан до 30 июня 2022 года.
Обсудить
Рекомендуем