Главные темы часа. 11:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
4828 новых случаев коронавирусной инфекции выявлено в России за прошедшие сутки в 85 регионах. Общее число заболевших в стране превысило 937 тысяч. Об этом сообщает оперштаб.
Пресс-секретарь МВД Белоруссии Ольга Чемоданова сообщила РИА Новости, что в последние дни протестов в республике не было ни одного задержанного, правонарушений не допущено.
Тем временем, стачечный комитет "Беларуськалия" проводит заседание на площади в белорусском Солигорске. Об этом сообщили РИА Новости в профсоюзной организации предприятия. Там уточнили, что после этого можно будет точно говорить о режиме работы предприятия. Пока "Беларуськалий" работает частично.
Развертывание белорусской армии на западе страны является внутренней психологической игрой белорусских властей, а не внешней угрозой. Об этом заявил замминистра иностранных дел Польши в эфире местного радио.
Кубинский Институт вакцин в начале следующей неделе начнет клинические испытания своей перспективной вакцины против COVID-19. Об этом сообщило местное агентство.
Власти Мальты внесли Болгарию, Румынию и частично Испанию в список стран, приезжающие из которых должны предоставить отрицательный тест на коронавирус. Об этом сообщает газета Malta Today. Те, кто не смогут этого сделать, должны будут сделать анализ в аэропорту Мальты или отправиться на карантин.
Обсудить
Рекомендуем