"Мама плохо воспитывала!" Пашаев и Добровинский затеяли спор на суде

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 18 августа/ Радио Sputnik. Юристы Эльман Пашаев и Александр Добровинский, представляющие интересы сторон по делу о смертельном ДТП на Садовом кольце с участием актера Михаила Ефремова, на очередном слушании вступили в словесную перепалку, передает во вторник РИА Новости.
По данным некоторых СМИ, спор возник после того, как адвокат заслуженного артиста РФ попросил судью прослушать запись своей беседы по телефону с сыном погибшего в аварии Сергея Захарова Валерием. Защитник потерпевших заявил протест, по его мнению, аудио могли смонтировать.
"Не перебивайте меня, вас мама плохо воспитывала!" – потребовал Добровинский.
Пашаев же ответил, что его мать была приличной женщиной, "в отличие от вашей".
В ходе заседания Добровинский отметил, что располагает двумя вариантами суммы компенсации семье погибшего водителя Сергея Захарова.
РЕН ТВ пишет, что юрист намерен выбрать единственный после того, как задаст Ефремову вопросы в суде.
До этого на суде выступили жена и сын погибшего водителя-курьера. Валерий Захаров уточнил, что актер заслуживает максимального из возможных наказаний. Супруга погибшего Маргарита назвала Ефремова убийцей.
В свою очередь артист театра и кино Ефремов на процессе сохраняет самообладание. Результаты работы эксперта он почти не слушал, вместо этого читал книгу.
По версии следствия, вечером 8 июня на Садовом кольце Михаил Ефремов, находясь за рулем, Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с "Ладой". Водитель отечественного автомобиля, курьер интернет-магазина Сергей Захаров, впоследствии умер в больнице.
Ранее радио Sputnik сообщило, что адвокат Ефремова попросил разрешить актеру прогулки.
Пытались спасти. В суде перечислили травмы погибшего в ДТП с Ефремовым
В отпуск с кешбэком. Как получить у государства деньги на отдых? Инструкция – в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем