Главные темы часа. 13:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Владимир Путин в разговоре с Ангелой Меркель заявил о недопустимости вмешательства в ситуацию в Белоруссии. Президент России и канцлер Германии сегодня переговорили по телефону.
Западные СМИ сообщили о военном мятеже в Мали. Как передаёт РИА Новости, такую информацию опубликовало агентство Рейтер. По его данным, военные западноафриканской страны устроили бунт близ столицы Бамако.
Создатель С-400 заявил о готовности внедрить систему дистанционной диагностики коронавируса. Разработка "Алмаз-Антея" подойдёт также для выявления сердечно-сосудистых и респираторных заболеваний, при этом снизит риск заражения медиков.
Студенты в Киргизии из-за коронавируса начнут учебный год дистанционно. Об этом РИА Новости сообщили в министерстве образования и науки республики. Речь идёт о студентах высших и средних профессиональных учебных заведений независимо от формы собственности.
Администрация Дональда Трампа разрешила добычу нефти в заповеднике на Аляске. Программу разработало министерство внутренней безопасности США.
Вдвое больше россиян по сравнению с прошлым годом решило провести отпуск на даче. Также выросло число людей, которые вообще не планируют отдыхать в этом сезоне, следует из данных опроса, проведённого "Единой Россией".
Обсудить
Рекомендуем