Главные темы часа. 11:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Демократическая парти США пообещала пересмотреть внешнеполитический курс Дональда Трампа. Она готова изменить дипломатическую политику, отношение к участию страны в союзах и международных организациях.
Министр обороны Великобритании прибыл на Украину с официальным визитом. Бен Уоллес ранее говорил, что Лондон ждёт углубления взаимодействия с Киевом после получения этой страной статуса партнёра НАТО с расширенными возможностями.
На Украине за сутки число выявленных случаев коронавируса выросло на 1616. Умерли 27 человек, сообщает система мониторинга распространения инфекции.
Глава Крыма пригрозил увольнениями за срыв сроков строительства объектов. Сергей Аксёнов призвал глав местных администраций не сидеть в кабинетах и усилить контроль в сфере госстроительства в республике.
Извлекать полезные ископаемые по максимуму поможет российская разработка. Прототип гидродинамического симулятора призабойной зоны нефтяной скважины придумали учёные Белгородского государственного национального исследовательского университета.
В Австралии женщину едва не выгнали из тренажёрного зала за слишком откровенную форму. Как пишет британская пресса, 27-летняя Габи Годдарт из Сиднея пришла на занятие в укороченном топе и облегающих шортах-велосипедках.
Обсудить
Рекомендуем