Главные темы часа. 09:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Руководство ОБСЕ заявило о желании посетить в Белоруссию. В Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе выразили обеспокоенность сложившейся в республике ситуацией и намерены встретиться с властями и оппозицией.
Программу развития Дальнего Востока до 2035 года утвердят в ближайшее время. Об этом заявил премьер-министр России Михаил Мишустин.
Выплаты за первенца получили за год более 30 тысяч семей на Дальнем Востоке. Материнский капитал выдали 8 тысячам, сообщил министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов.
Количество выявленных случаев коронавируса в Узбекистане превысило 36 тысяч. Суточный прирост составил 587, всего с начала пандемии зарегистрировано 36 100 заболевших, сообщает Минздрав республики.
Провинция Сычуань в Китае впервые ввела наивысший уровень экстренного реагирования на наводнения. Причиной стали непрекращающиеся ливни.
Учёные США создали вкусный и полезный шоколад. Специалисты из Американского химического общества выяснили, что для придания молочному шоколаду антиоксидантных свойств тёмного надо добавить в рецепт кожуру арахиса.
Обсудить
Рекомендуем