Ах, эта свадьба: москвичам предложили жениться на свежем воздухе

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 17 августа/ Радио Sputnik. Устроить свадьбу и вступить в брак молодожены могут в банкетных залах парковых усадеб, ротондах или шатрах, сообщается на официальном портале мэра Москвы.
Одиннадцать зон отдыха Департамента культуры Москвы приглашают женихов и невест отпраздновать свадьбу у них. Например, в музее-заповеднике "Царицыно", в частности, в залах Большого дворца, торжественную церемонию для новобрачных под звуки струнного квартета может провести церемониймейстер в костюме XVIII века.
В усадьбе Кусково молодоженам и гостям свадьбы предстоит пройти увлекательный квест. Брачную регистрацию можно отпраздновать в Белом зале Итальянского домика, в Итальянском садике, а также в портретной галерее Большой каменной оранжереи, отмечает "Москва 24".
Новобрачных готовы принять в праздничной обстановке в музее-заповеднике "Коломенское", усадьбах Воронцово, Люблино, парках "Сокольники", "Фили", "Митино", сквере по Олонецкому проезду, саду имени Баумана.
Заключить брак и отпраздновать это событие молодожены также могут на площадке с видом на Красную площадь или в "Москвариуме", на смотровых площадках башен "Москва-Сити" или Останкинской телебашни и далее на любой, даже самый изысканный вкус.
Ранее радио Sputnik сообщало, почему микрокредиты на свадьбу снова стали трендом.
В Москве назвали, сколько пар поженятся в день "двух восьмерок"
В отпуск с кешбэком. Как получить у государства деньги на отдых? Инструкция – в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем