Брачные свахи Петербурга назвали, кому отказывают в иске пары

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 17 августа/ Радио Sputnik. В Северной столице после снятия части ограничений по эпидемии коронавирусной инфекции нового типа COVID-19, начал расти спрос на услуги брачных агентств, пишут "Невские Новости".
Как отмечается, в то время как остальной бизнес терпит убытки, в некоторых брачных агентствах спрос на помощь питерских свах в поисках партнера вырос почти на 30% по сравнению с прошлым годом. При этом стоимость их услуг варьируется от 20 до 120 тысяч рублей в зависимости от статуса агентства и запросов клиентов.
В основном для поиска спутников жизни обращаются люди в возрасте 30-40 лет и старше, а материальное благосостояние потенциального партнера чаще интересует женщин, чем мужчин. На первый же план, как у леди, так и у джентльменов выходит человеческий фактор.
"Требования сквозь время не особо меняются. Просто за время пандемии люди начали понимать, что не созданы природой для одиночества", – рассказал владелец брачного агентства "от Анатолия Ивановича" на Невском проспекте Анатолий Алтухов.
Однако свахи готовы работать далеко не с каждым клиентом, многим приходится отказывать в поиске пары. Так, агентства не работают с молодежью, в частности с людьми до 25 лет. Считается, что в молодом возрасте юноши еще не готовы содержать семью и у них другие приоритеты в отношениях.
Ранее радио Sputnik сообщало о новых популярных способах познакомиться.
Зона эротической напряженности. Пандемия закрутила курортные романы
В отпуск с кешбэком. Как получить у государства деньги на отдых? Инструкция – в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем