Главные темы часа. 06:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российские военнослужащие подразделения радиационной, химической и биологической защиты приступили к спецобработке рейсовых автобусов в провинции Алеппо. Об этом сообщил представитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Сергей Есюнин. По его словам, дезинфекция была проведена в рамках предотвращения распространению COVID_19.
Бывший премьер Белоруссии Сергей Румас осудил действия силовиков на протестах после выборов президента страны. Он выразил соболезнования всем пострадавшим протестующим и их семьям. «То, что происходит в Минске, это недопустимо по отношению к гражданам Республики Беларусь. Насилие в XXI веке не должно быть оправдано, все виновные должны понести наказание», — написал Румас в Instagram-аккаунте.
Экономическое развитие Магаданской области обсудил Михаил Мишустин с губернатором. Сергей Носов рассказал премьер-министру, что, несмотря на сложности в экономике на фоне пандемии, она развивается благоприятно. По его словам, прошлый год был успешным для экономики Магаданской области, индекс промышленного производства превысил 112%. В основном, за счет успехов золотодобывающей промышленности
Палата представителей США выходит с каникул, чтобы обсудить ситуацию вокруг почтовой службы и проголосовать по соответствующему законопроекту. Об этом говорится в письме спикера палаты Нэнси Пелоси. По ее словам, почтовая служба является "столпом демократии" США. Однако в стране можно наблюдать "разрушительные последствия кампании президента по саботированию выборов посредством манипуляций с Почтовой службой", что ведет к лишению граждан их избирательных прав
«Есть только один метод борьбы с целлюлитом — завести такого мужчину, которого это не интересует», — такой шутливый совет дал женщинам врач и телеведущий Александр Мясников. По его словам, избавиться от симптома "апельсиновой корки" невозможно и не стоит комплексовать по этому поводу. " У кого-то есть целлюлит, у кого-то нет. На самом деле это генетическая предрасположенность. Это вариант нормы", — пояснил он.
Обсудить
Рекомендуем