Главные темы часа. 11:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Премьер-министр России Михаил Мишустин поздравил летчиков с Днем воздушного флота России. Он отметил огромный труд работников гражданской авиации, их знания, опыт и энергию, а также выразил благодарность ветеранам отрасли. Поздравительная телеграмма опубликована на сайте кабмина.
Планы Вашингтона задействовать механизм восстановления санкций против Тегерана ошибочны и обречены на провал. Об этом заявил глава администрации президента Ирана Махмуд Ваези.
Эмиратская компания APEX National Investment и израильская Tera Group подписали стратегическое коммерческое соглашение по исследованиям в области COVID-19, сообщает эмиратское агентство.Отмечается, что соглашение было подписано в ходе пресс-конференции в эмиратской столице Абу-Даби в присутствии руководителей обеих компаний.
Экс-претендент на пост президента Белоруссии Валерий Цепкало заявил РИА Новости, что решение об отъезде его супруги Вероники из России на Украину было принято в связи с тем, что Минск завел против него уголовное дело и объявил в межгосударственный розыск.
Один из выходов из метро "Площадь Ленина" в Минске закрыт этим утром. Об этом сообщили в метрополитене. Речь идет о вестибюле, который выходит на площадь Независимости. Как ожидается, сегодня там пройдет акция в поддержку действующих белорусских властей.
Обсудить
Рекомендуем