"Привезет вторую волну". Малышеву предложили не пускать в Россию

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 15 августа/ Радио Sputnik. Максим Сурайкин, возглавляющий партию "Коммунисты России", призвал не пускать в страну телеведущую Елену Малышеву, которая находится в США, где распространяется коронавирус, передает РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу организации.
До этого Малышева предупредила своих подписчиков в Instagram, что застряла в США из-за отмены прямых рейсов в РФ. Сурайкин подчеркнул, что в США коронавирус все еще очень активен, по его мнению, "ездить туда никому не надо".
"Но Малышева на все и на всех наплевала и поехала, поскольку в душе она давно уже американка и все свои огромные деньги она держит в долларах в Америке. Теперь она жалуется, что назад не улететь и пытается пробраться в Россию через третьи страны. Но ясно, что она может всех нас перезаразить американским вариантом коронавируса. Поэтому пускать ее назад лучше не надо, она с собой привезет вторую волну COVID", – отметил руководитель "Коммунистов России".
Сурайкин добавил, что телеведущей стоит пройти шестимесячный карантин, "чтобы телезрители от нее, наконец, отдохнули".
Согласно сведениям из университета Джонса Хопкинса, за все время в США выявили 5 314 021 случай заболевания коронавирусом, умерли свыше 168 тысяч пациентов с подтвержденным COVID-19. Выздоровели более 1,7 миллиона человек.
Ранее радио Sputnik сообщало, что Геннадий Онищенко предложил найти замену маскам в школах.
"Не работает ничего". Малышева рассказала об "объятом страхом" Нью-Йорке
В отпуск с кешбэком. Как получить у государства деньги на отдых? Инструкция – в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем