Предан огласке протокол допроса, где Михаил Ефремов признал свою вину

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 14 августа/ Радио Sputnik. Телеканал РЕН ТВ опубликовал фото протокола допроса Михаила Ефремова, где он признает свою вину в произошедшем смертельном ДТП. Документ подписан актером и его адвокатом Эльманом Пашаевым.
"В содеянном раскаиваюсь, впредь подобного обязуюсь не совершать. Желаю загладить вред, причиненный мной потерпевшим, в полном объеме", – написано в протоколе.
Копия протокола допроса актера Михаила Ефремова
Актер также признает, что управлял автомобилем в состоянии опьянения, что его машина была исправна, а травмы, полученные во время происшествия, были несущественны и к медикам он обращаться не стал.
"Меня больше мучают душевные и нравственные переживания, которые я испытываю в связи с произошедшим ДТП и наступившими последствиями", – заявил артист на допросе.
Вечером 8 июня в центре столицы Михаил Ефремов выехал на встречную полосу на своем внедорожнике и столкнулся с автомобилем Lada. В результате аварии погиб 57-летний курьер интернет-магазина Сергей Захаров.
Через несколько дней после трагедии Ефремов записал ролик с извинениями перед родными погибшего и выразил готовность компенсировать семье потерю.
Позднее линия защиты изменилась, Михаил Ефремов заявил, что в трагедии "участвовала" машина, а сам себя он виновным не считает, но был готов возместить ущерб семье погибшего, так как транспортное средство было его, заявил позднее адвокат Ефремова.
Как ранее сообщало радио Sputnik, назначенное на 18 августа заседание может быть вновь перенесено из-за состояния артиста, которому диагностировали инсульт.
А из короткого аудиоролика ниже вы узнаете, что происходит с делом Ефремова?
В отпуск с кешбэком. Как получить у государства деньги на отдых? Инструкция – в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем