Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Учебный самолет Л-39 потерпел аварию в Краснодарском крае. В минобороны сообщили, что экипаж, состоящий из двух человек, катапультировался. Летчики не пострадали.
Польша и страны Балтии предложили Минску посредничество для мирного урегулирования ситуации в Белоруссии. В их совместном заявлении говорится, что "изоляция - это не путь к процветанию и развитию какой-либо нации. Ранее в МИД РФ предостерегли от попытки внешнего вмешательства в дела Белоруссии с целью дестабилизации ситуации.
Более 20 журналистов остаются задержанными в Белоруссии. В белорусской ассоциации журналистов заявили, что им известно всего о 68 фактах задержания репортеров.
О "дорожной карте" для установления двусторонних отношений договорились Эмираты и Израиль. Состоялся разговор между наследным принцем Абу-Даби Мухаммедом бен Зейдом, премьером Израиля Биньямином Нетаньяху и президентом США Трампом.
Совместным строительством судов займутся Россия и Туркмения. Минпромторг сообщил, что сотрудничать будут Объединённая судостроительная корпорация и судостроительный завод "Балкан" в городе Туркменбаши.
Тропический шторм "Джозефин" сформировался в западной Атлантике. Сейчас он движется в северо-западном направлении. Максимальная скорость ветра достигла 75 километров в час.
Новый вид услуг окажет одна из крупнейших сингапурских компаний по прокату электромобилей. В краткосрочную аренду будут сдавать небольшие авто, на которых можно будет добраться от дома до ближайшей станции метро.
Обсудить
Рекомендуем