Главные темы часа. 18:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Свое посредничество в урегулировании ситуации в Белоруссии предложили Минску президенты Польши, Литвы, Латвии и Эстонии. Об этом говорится в их совместном заявлении.
В Белоруссии остаются задержанными 23 репортера из 68. В белорусской ассоциации журналистов заявили, что было зафиксированы 29 фактов силового воздействия на представителей СМИ.
Неизвестный бросил фейерверк в здание посольства Белоруссии в Киеве. РИА-Новости сообщает, что в четверг возле белорусского посольства прошел митинг, организованный украинским бюро правозащитной организации Amnesty International.
Эмираты и Израиль договорились о "дорожной карте" для установления двусторонних отношений. Состоялся разговор между наследным принцем Абу-Даби Мухаммедом бен Зейдом, премьера Израиля Биньямином Нетаньяху и президентом США Трампом.
Греция и Франция провели совместные военно-морские учения в Восточном Средиземноморье, включая район, зарезервированный Турцией для сейсморазведки. Об этом сообщил генштаб национальной обороны Греции.
Тщательное проветривание помещений может помочь защитить от коронавируса. В этом уверены специалисты швейцарского Института имени Пауля Шеррера.
Обсудить
Рекомендуем