В московской квартире нашли расчлененное тело женщины в пакетах

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 13 августа/ Радио Sputnik. Полицейские обнаружили в квартире на юге Москвы несколько пакетов с отрубленными конечностями женщины. В настоящее время муж погибшей дает показания. Об этом сообщили в пресс-службе московского главка Следственного комитета России.
Расчлененное тело 41-летней женщины нашли днем в четверг, 13 августа, в многоэтажке на Ореховом бульваре. Следователи не уточняют ни причин смерти, ни обстоятельств обнаружения тела.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Главным подозреваемым является супруг погибшей, который находился в квартире рядом с телом, его проверяют на причастность к убийству, передает “Москва 24”.
Как уточнил осведомленный источник РИА Новости в правоохранительных органах, тело женщины было найдено после того, как соседи почувствовали зловонный запах и вызвали спасателей и полицейских, которые вскрыли дверь квартиры.
На месте происшествия работают следователи и криминалисты.
Как ранее сообщало радио Sputnik, прокурор огласила протоколы обыска и осмотра трехкомнатной квартиры на набережной Мойки в Санкт-Петербурге, где бывший доцент СПбГУ Олег Соколов, обвиняемый в убийстве и расчленении аспирантки Анастасии Ещенко, проживал с погибшей.
Раскрошил позвонки. Малыш в детсаду едва не погиб под рухнувшим шкафом
В отпуск с кешбэком. Как получить у государства деньги на отдых? Инструкция – в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем