Дочь Легкоступовой опровергла информацию СМИ о травмах певицы

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 13 августа/ Радио Sputnik. Дочь певицы Валентины Легкоступовой Анетта Бриль рассказала о "крайне тяжелом состоянии" матери, добавив, что информация СМИ о проломленной голове у артистки не соответствует действительности. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Instagram Бриль.
"Да, моя мама Легкоступова Валентина в больнице в крайне тяжелом состоянии и в коме... Нет! У нее не было проломленной головы и ссадин на лице!" – приводит сообщение Бриль агентство.
По ее словам, она сама отвезла Легкоступову с ее супругом Юрием Фирсовым в наркологическую клинику 6 августа в состоянии сильного алкогольного опьянения. Бриль подчеркнула, что ее мать не была ранее никем замечена в употреблении алкоголя, поэтому она "забила тревогу".
На следующий день, по словам Бриль, у Легкоступовой ухудшилось состояние, и она впала в кому, певицу перевели в другую больницу для проведения срочной операции, так как обнаружили у нее черепно-мозговую травму. Дочь Легкоступовой отметила, что семья певицы никого не обвиняет в ее предполагаемом избиении.
По информации СМИ, Валентина Легкоступова попала в наркологическую клинику в состоянии алкогольного опьянения, с проломленной головой и гематомами по всему телу. Позже она впала в кому, врачи пытаются снять отек мозга.
Валентина Легкоступова – российская эстрадная певица, заслуженная артистка России. Ее дебют на сцене состоялся в 1985 году. Артистка получила широкую известность в качестве исполнительницы ставших популярными композиций, таких как "Ягода-малина", "Я улыбаюсь", "Двое" и многих других.
Утром в четверг радио Sputnik сообщало со ссылкой на СМИ, что правоохранительные органы рассматривают версию того, что Легкоступова получила травму головы после падения. Предварительно установлено, что 54-летняя артистка употребляла алкоголь в течение нескольких дней. Находясь в ванной, женщина потеряла равновесие и ударилась головой.
Коллега Легкоступовой прокомментировала слухи об алкоголизме певицы
В отпуск с кешбэком. Как получить у государства деньги на отдых? Инструкция – в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем