Это было несколько дней. В полиции назвали причины травм Легкоступовой

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 13 августа / Радио Sputnik. Российская певица Валентина Легкоступова упала в ванной из-за потери равновесия в состоянии алкогольного опьянения, такую версию рассматривают правоохранительные органы, сообщает телеканал РЕН ТВ.
По данным следствия, Легкоступова получила травму головы, ударившись головой после падения. Предварительно установлено, что 54-летняя артистка употребляла алкоголь в течение нескольких дней. Находясь в ванной, женщина потеряла равновесие и ударилась головой.
Ранее стало известно, что полиция Москвы проводит проверку по факту госпитализации артистки с травмами. В минувший вторник певицу обнаружили в ее квартире дети. На теле Легкоступовой наблюдались многочисленные синяки.
По информации СМИ, певица попала в наркологическую клинику в состоянии алкогольного опьянения, с проломленной головой и гематомами по всему телу. Позже она впала в кому, врачи пытаются снять отек мозга.
Валентина Легкоступова – российская эстрадная певица, заслуженная артистка России. Ее дебют на сцене состоялся в 1985 году. Артистка получила широкую известность в качестве исполнительницы ставших популярными композиций, таких как "Ягода-малина", "Я улыбаюсь", "Двое" и многих других.
Ранее радио Sputnik сообщило, что коллега Легкоступовой прокомментировала слухи об алкоголизме певицы.
"Пока непонятно". Появились новые детали о состоянии Легкоступовой
В отпуск с кешбэком. Как получить у государства деньги на отдых? Инструкция – в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем