Главные темы часа. 22:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
О производстве и продвижении российской вакцины от Ковид-19 договорились Российский фонд прямых инвестиций и бразильский штат Парана. В ближайшее время центр им. Гамалеи предоставит Технологическому институту штата Парана результаты клинических исследований вакцины и технологические протоколы её производства.
Коронавирус выявили у вице-премьера, полпреда президента на Дальнем Востоке Юрия Трутнева. РИА-Новости сообщает, что в ближайшее время он сделает повторный тест. Решение о его рабочей поездке будет принято по его итогам.
Второй наезд на милиционера совершен в Белоруссии. МВД сообщает, что он госпитализирован. ЧП случилось в Барановичах. Водитель сбежал. Ранее машина сбила сотрудника ГАИ в Минске. Милиционер госпитализирован, медики обещают, что он будет жить.
В Гомеле умер арестованный 25-летний мужчина. Спутник сообщает, что следствие проводит проверку. По информации Следственного комитета, мужчина был задержан за активное участие в протестах и был арестован на 10 суток.
Основной объем продаж туров в Абхазию приходится на август, но места в гостиницах еще есть. . Средняя стоимость недельного тура на двоих с трехразовым питанием, но без проезда, составляет 40 тысяч рублей.
Обсудить
Рекомендуем