"Выглядел живеньким". В больнице рассказали о состоянии Ефремова

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 12 августа / Радио Sputnik. Сотрудница Боткинской больницы, куда госпитализировали Михаила Ефремова, рассказала телеканалу "Москва 24" о состоянии артиста.
По ее словам, артист находится в отдельном боксе, его состояние внешне можно оценить как удовлетворительное.
«

"Он только сегодня поступил. Ефремов выглядел живеньким. По крайней мере, когда я зашла к нему в бокс, он сидел за столом. Значит, нормальное состояние. Но к нему особо не позволяют заходить, охрана сильная", – отметила медик.

Накануне радио Sputnik сообщало, что Ефремову стало плохо возле здания Пресненского суда, откуда актера госпитализировали в реанимацию Боткинской больницы.
Ранее стало известно, что адвокат потерпевшей стороны в деле о смертельном ДТП с участием актера усомнилась в обоснованности госпитализации артиста.
Позднее радио Sputnik сообщило, что врачи подтвердили у Михаила Ефремова инсульт.
По версии следствия, артист вечером 8 июня на Садовом кольце в Москве за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с "Ладой", водитель которой, курьер интернет-магазина Сергей Захаров, умер от полученных травм в больнице.
Прокуратура Москвы заявила, что артист в момент ДТП был в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Ефремов находится под домашним арестом, ему грозит лишение свободы от 5 до 12 лет.
А из короткого аудиоролика ниже вы узнаете, почему дело Ефремова стало настолько резонансным.
В отпуск с кешбэком. Как получить у государства деньги на отдых? Инструкция – в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем