Коллега Легкоступовой прокомментировала слухи об алкоголизме певицы

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 12 августа/ Радио Sputnik. Певица, заслуженная артистка России Валентина Легкоступова, которую нашли в московской квартире с пробитой головой, не была пристрастна к спиртным напиткам, как утверждают СМИ. С таким заявлением выступила ее коллега, эстрадная певица, композитор и киноактриса Екатерина Семенова.
"Мы с ней знакомы с 1986 года, я ни разу в жизни не видела ее выпившей или какой-то там. То, что сейчас произошло, но кто там знает, что происходит у людей за закрытыми дверями, – правда. Я могу пожелать только, чтобы она скорее выздоровела. Единственное, что я могу сказать, – чтобы Валюшка держалась", – заявила Семенова в комментарии “Москве 24”.
Ранее стало известно, что исполнительницу хита "Ягода-малина" Валентину Легкоступову обнаружили в квартире в Москве с пробитой головой.
По данным СМИ, артистка на пару с супругом на протяжении нескольких дней распивали спиртные напитки и не выходили на связь. Когда дочь Легкоступовой забеспокоилась и решила узнать, в чем дело, то обнаружила певицу с травмой головы, однако на тот момент она еще оставалась в сознании. На ее теле были видны синяки.
Медики скорой помощи госпитализировали Легкоступову вместе с мужем в наркологическую клинику, однако супруг артистки оттуда сбежал. Позднее полицейские задержали и допросили беглеца.
Между тем, как сообщало радио Sputnik, Легкоступовой уже сделали операцию, в настоящее время медики оценивают ее состояние как среднетяжелое.
СМИ: задержан супруг госпитализированной певицы Валентины Легкоступовой
В отпуск с кешбэком. Как получить у государства деньги на отдых? Инструкция – в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем