Адвокат сравнила госпитализацию Ефремова с "цирковым выступлением"

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 11 августа/ Радио Sputnik. Адвокат потерпевшей стороны в деле о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова усомнилась в обоснованности госпитализации артиста.
Ранее работники скорой помощи заподозрили у Ефремова предынфарктное или предынсультное состояние и госпитализировали его из здания суда. Адвокат Ефремова Эльман Пашаев назвал состояние своего подзащитного "крайне тяжелым".
"В зале судебного заседания он не появился, нам никаких комментариев о его состоянии не дали. Никаких медицинских подтверждений нет. Я думаю, что после увиденных доказательств в суде, подтверждающих его вину, это очередное цирковое выступление Ефремова и его защитника", – заявила адвокат потерпевшей стороны Анна Бутырина "Газете.Ru".
По ее словам, рассмотрение дела возможно лишь при личном присутствии Ефремова, поэтому судебное заседание отложено на 12 августа. "Рассмотрение дела может быть приостановлено до момента его выздоровления", – добавила адвокат.
Позже стало известно, что Ефремова поместили в реанимацию в Боткинской больнице.
ДТП с участием Ефремова произошло в центре Москвы 8 июня. Актер выехал на своем автомобиле на встречную полосу и столкнулся с фургоном, водитель которого получил тяжелую травму и через несколько часов умер в больнице.
Экспертиза выяснила, что в момент ДТП артист был пьян, в крови у него также обнаружили следы наркотиков. Ему грозит до 12 лет лишения свободы.
Ранее радио Sputnik сообщало, что, по информации СМИ, Ефремов оказался в предынсультном состоянии из-за матча между московским "Спартаком" и "Сочи".
Медики рассказали, как чувствует себя Ефремов после госпитализации
В отпуск с кешбэком. Как получить у государства деньги на отдых? Инструкция – в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем