В Петербурге мужчина умер после криков "мама Украина"

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 11 августа/ Радио Sputnik. В Санкт-Петербурге, предположительно от остановки сердца, скончался 33-летний мужчина, которого в лифте одного из домов обнаружила полиция, сообщают "Невские новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Жители дома на проспекте Просвещения вынуждены были вызвать стражей порядка, когда из квартиры соседей стали раздаваться крики, а из окон вылетели утюг и телевизор.
Прибывшая полиция в квартире никого не нашла. Но обнаружила в лифте мужчину. Он был в крови, кричал "мама Украина" и рвал обшивку кабины лифта. У него нашли рану в области левого бока и кровь на пальце правой руки, однако ножевых ранений на теле пострадавшего не было. Позже мужчина скончался в реанимации предположительно от остановки сердца.
В квартире мужчины правоохранители обнаружили беспорядок и следы крови, многие предметы были сломаны, в набранной ванной лежали электроприборы. В настоящий момент разыскивается владелица жилища.
Как ранее сообщало радио Sputnik, в Самаре завершили предварительное расследование уголовного дела в отношении мужчины, который угрожал мотыгой жене и теще после неправильно выключения чайника.
В Санкт-Петербурге пьяный мужчина упал с мостика на набережной и погиб
В отпуск с кешбэком. Как получить у государства деньги на отдых? Инструкция – в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем