"Это издевательство". Водонаева возмутилась судом над Ефремовым

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 8 августа/ Радио Sputnik. Телеведущая Алена Водонаева в Instagram назвала "цирком" судебный процесс над актером Михаилом Ефремовым, защита которого решила отрицать его вину в ДТП, сообщило агентство URA.ru.
Ранее Ефремов отказался признать вину по делу о смертельном ДТП в центре Москвы, сославшись на то, что "ничего не помнит".
«
"Я в шоке, что сторона защиты решила все отрицать. Суд стал напоминать цирк. Издевательство и над Ефремовым, и над нами", – написала Водонаева.
Она также отметила, что ей жаль актера, но подчеркнула, что садящиеся пьяными за руль люди должны осознавать, к чему может привести такое поведение. Государство же должно защищать общество от таких лиц, применяя к ним санкции, уверена Водонаева.
По версии следствия, артист вечером 8 июня на Садовом кольце в Москве за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с "Ладой", водитель которой, курьер интернет-магазина Сергей Захаров, умер от полученных травм в больнице.
Прокуратура Москвы заявила, что артист в момент ДТП был в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Ефремов находится под домашним арестом, ему грозит лишение свободы от 5 до 12 лет.
Ранее радио Sputnik сообщило, как Ефремов объяснил свое заявление о раздвоении личности.
Был один. СМИ привели показания свидетелей по делу Ефремова
В отпуск с кешбэком. Как получить у государства деньги на отдых? Инструкция – в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем