Авторы

Составлен рейтинг самых богатых тиктокеров

Список самых авторитетных блогеров TikTok составлен впервые. В нем сплошь суперзвезды этой социальной сети. Каждый участник перечня заработал с июня 2019 года по июнь 2020 года более 1 миллиона долларов каждый.
Читать на сайте radiosputnik.ru
Нервный Tik бьет словно Tok. Трамп испугался – издал манифест
Список топ-тикотеров возглавляет 19-летняя Эддисон Рэй Истерлинг.
Она выкладывает в TikTok видео своих танцев, в том числе и за приемом пищи. В настоящее время число ее подписчиков превысило 54 млн, по их количеству она занимает второе место в соцсетети, благодаря чему может размещать рекламные материалы.
Девушка сотрудничает в том числе с Reebok и American Eagle, запустила свое шоу на Spotify и продают косметику своего бренда Item Beauty. По оценкам журнала, ее доход составляет 5 млн. долларов.
Сестры Чарли и Дикси Д'Амелио – на втором и третьем местах. Их заработки – 4 млн и 2,9 млн долларов соответственно. Чарли выкладывает в TikTok видео со своими танцами, многие из которых стали вирусными.У нее контракт с косметической компанией SEO.
У Дикси Д'Амелио также есть контракт с косметической компанией – Morphe. Но она попутно начала карьеру певицы. Первый ее сингл Be Happy занял первое место в трендах YouTube, обойдя вышедший в тот же день клип рэперов Канье Уэста и Трэвиса Скотта. В TikTok композиция собрала более 2 млрд просмотров, его несколько миллионов раз скачали в приложении Spotify.
Автор Кирилл Гришин, радио Sputnik
А из короткого аудиоролика ниже вы узнаете, почему вокруг Tik-Tok много скандалов и угроз.
О других новостях экономики читайте в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем