Напомнили. Ефремову показали ролики сразу после смертельного ДТП

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 6 августа/ Радио Sputnik. Видеоролик, на котором заслуженный артист РФ Михаил Ефремов предстает пьяным и шокированным после попадания в аварию продемонстрировали на судебном заседании, передает РИА Новости в четверг.
В зале Пресненского суда Москвы в качестве доказательств показали ролики, сделанные свидетелями в вечер трагедии. На видеокадрах видно, что некоторые очевидцы матерят актера, ходящего вокруг своей машины и автомобиля Сергея Захарова.
Ефремов внимательно отсмотрел эти материалы, однако свое отношение к увиденному еще не выразил.
Еще раньше в суде инспектор ДПС, давая свидетельские показания, отметил, что в момент ДТП Ефремов находился за рулем, больше в машине никого не было, а медосвидетельствование выявило сильную степень опьянения актера. Также, по материалам дела, у артиста после аварии выявили в крови следы марихуаны и кокаина.
По версии следствия, актер вечером 8 июня на Садовом кольце в Москве за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с "Ладой", водитель которой, курьер интернет-магазина Сергей Захаров, умер от полученных травм в больнице. Ефремов находится под домашним арестом, ему грозит от 5 до 12 лет колонии.
Ранее радио Sputnik сообщило, что адвокат оценил стратегию защиты Ефремова.
Сам признался. Стал известен автор текста видеообщения Ефремова
В отпуск с кешбэком. Как получить у государства деньги на отдых? Инструкция – в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем