"Я задал ему вопрос". Сотрудник ДПС привел детали ДТП с Ефремовым

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 5 августа/ Радио Sputnik. Сотрудник ДПС, который присутствовал на месте ДТП с участием Михаила Ефремова, рассказал о разговоре с актером, передает РИА Новости.
В среду в Пресненском суде Москвы открылось судебное заседание по резонансному делу.
"Свидетели на месте ДТП нам сообщали, что Ефремов находился за рулем автомобиля. Сам Ефремов нам также сказал, что находился в автомобиле один", – заявил один из сотрудников ДПС.
Он напомнил, что Ефремов каялся, а также "признался, что он был за рулем".
"Я задал ему вопрос: "Вы управляли автомобилем?". Он ответил: "Да, я управлял". "Вы выпили?" – "Да, употребил алкогольный напиток", – сказал полицейский.
Адвокат потерпевшей стороны Александр Добровинский, комментируя предположения о том, что автомобиль погибшего в ДТП Сергея Захарова мог быть собран из запчастей нескольких машин, заявил РИА Новости, что экспертиза не выявила изменений в конструкции авто.
По версии следствия, артист вечером 8 июня на Садовом кольце в Москве за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с "Ладой", водитель которой, курьер интернет-магазина Сергей Захаров, умер от полученных травм в больнице.
Прокуратура Москвы заявила, что артист в момент ДТП был в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Ефремов находится под домашним арестом, ему грозит лишение свободы от 5 до 12 лет.
Днем в среду радио Sputnik сообщило, что Ефремов не признал вину по делу о смертельном ДТП.
Официально не жена. Одним потерпевшим в деле Ефремова стало меньше
В отпуск с кешбэком. Как получить у государства деньги на отдых? Инструкция – в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем