СК опубликовал видео следственного эксперимента из квартиры Картрайта

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 4 августа/ Радио Sputnik. Видео следственного эксперимента с участием жены умершего рэпера Картирайта, признавшейся в расчленении тела супруга, опубликовал Следственный комитет России, сообщает РИА Новости.
В кадре видно, как женщину в наручниках приводят в петербургскую квартиру, где 29 июля были найдены останки рэп-исполнителя Энди Картрайта (Александра Юшко).
На видео также показано, как супруга погибшего Марина Кохал показывает следователям свои действия в день происшествия, указывая на диван в одной из комнат.
Первичная причина смерти Картрайта на данный момент не установлена, назначена экспертиза.
Ранее стало известно, что Марина Кохал задержана по подозрению в убийстве. Расчлененные фрагменты тела рэпера, упакованные в пять пакетов, были найдены в квартире его супруги в Петербурге.
По словам супруги, Картрайт скончался из-за передозировки наркотиками, а она хотела представить исчезновение мужа, чтобы избежать посмертного осуждения его личности среди поклонников.
В то же время в ряде СМИ появилась информация, что первичный анализ показал отсутствие наркотиков в организме погибшего музыканта.
По версии следствия, женщина убила супруга и попыталась избавиться от следов преступления.
Накануне радио Sputnik сообщило, что суд арестовал вдову Картрайта сроком на два месяца.
Супругу рэпера Картрайта будет защищать адвокат историка Соколова
В отпуск с кешбэком. Как получить у государства деньги на отдых? Инструкция – в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем