"Переносов нет". Когда Лукашенко обратится к белорусам и парламенту?

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 2 августа/ Радио Sputnik. Президент Белоруссии Александр Лукашенко выступит с обращением к народу и парламенту 4 августа, а 3 августа обе палаты парламента республики откроют свои сессии для решения процессуальных вопросов, отметила пресс-секретарь лидера страны Наталья Эйсмонт, передает Белта.
В конце июля национальный правовой интернет-портал Белоруссии рассказал, что "в соответствии с указом главы государства от 24 июля 2020 года №294 3 августа… в Минске созывается третья внеочередная сессия Палаты представителей и Совета Республики для заслушивания ежегодного послания президента белорусскому народу и Национальному собранию Республики Беларусь и рассмотрения иных вопросов".
"Никаких переносов нет. Как и планировалось, 3 августа обе палаты парламента откроют свои сессии. Депутаты и сенаторы решат процессуальные вопросы, рассмотрят текущие вопросы повестки дня. В общем то, что и изначально предполагалось, насколько мне известно, обсудить. А на следующий день, 4 августа, как и запланировано, с посланием к народу и Национальному собранию обратится глава государства", – заявила Эйсмонт.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Лукашенко готов предоставить допинформацию о задержанных россиянах.
В срочном порядке. ЦИК Белоруссии созвал кандидатов на пост главы страны
В отпуск с кешбэком. Как получить у государства деньги на отдых? Инструкция – в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем