"Тепло от людей". Наталья Орейро показала фото из поездки по Транссибу

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 25 июля/ Радио Sputnik. Уругвайская актриса и певица Наталия Орейро поделилась с поклонниками фотографиями, которые были сделаны во время поездки по Транссибирской магистрали, серия снимков в Instagram-аккаунте звезды, сообщает NEWS.ru.
"Здесь я путешествую по мифической Транссибирской магистрали, это самое длинное в мире путешествие на поезде. Расстояние от Москвы до Владивостока 9000 километров. Снаружи снег, а внутри – тепло от людей", – написала Орейро в комментарии к посту со снимками.
Артистка создала аккаунт в Instagram в начале июля, все свои посты Орейро переводит на русский язык. В июне уругвайская звезда подала документы на российское гражданство. Она призналась, что сделала это импульсивно и практически случайно. Однажды в передаче Ивана Урганта на Первом канале Орейро пошутила на эту тему.
Актриса в мгновение проснулась знаменитой в РФ после выхода на экраны сериала "Дикий ангел", в котором она исполнила главную роль. Сериал показывали более чем в 80 странах мира. Орейро пользовалась популярностью у российских девочек-подростков 90-х.
Ранее радио Sputnik сообщило, что в посольстве высказались о желании Орейро получить гражданство России.
Зачем Наталье Орейро российское гражданство? Мнение Иосифа Пригожина
В отпуск с кешбэком. Как получить у государства деньги на отдых? Инструкция – в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем