В Подмосковье завели дело на мать ребенка, выпавшего с балкона

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 22 июля/ Радио Sputnik. Уголовное дело возбудили в городском округе Подольск в отношении матери малыша, который выпал с балкона на четвертом этаже, пока она спала пьяной, мальчика смогли поймать соседи, сообщает интернет-издание "Подмосковье сегодня".
Уточняется, что трехлетний ребенок перевесился через перила балкона на четвертом этаже. Благодаря неравнодушным соседям мальчик уцелел. Прибывшие на место сотрудники полиции долго не могли попасть в квартиру, где жил ребенок: его пьяная мать спала. Кроме того, в квартире находился ее годовалый младший сын.
"В отношении 21-летней матери мальчика 2017 года рождения возбуждено уголовное дело по статье 125 УК РФ "оставление в опасности", – отметили в пресс-службе регионального главка МВД.
В ведомстве пояснили, что ранее на женщину уже составляли административный протокол за неисполнение родительских обязанностей и ставили на учет.
Малышей отправили в Подольскую детскую городскую больницу.
Ранее радио Sputnik сообщило, что в Подмосковье мальчик погиб от удара тока возле недостроя.
Готовилась к замужеству. Изуродованное тело девушки нашли в центре Москвы
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем