"Не заплатила им". Мадонна напомнила фанатам о крупном штрафе в РФ

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 21 июля/ Радио Sputnik. Популярная поп-исполнительница Мадонна в Twitter-аккаунте указала, что оставила неоплаченным штраф в размере одного миллиона долларов, который якобы получила за речь на концерте в Санкт-Петербурге восемь лет назад.
"Правительство оштрафовало меня на один миллион долларов за поддержку гей-сообщества. Я так и не заплатила им", – подчеркнула певица.
Закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди детей приняли в РФ в 2013 году. За его нарушение частным лицам грозит штраф от четырех до пяти тысяч рублей.
В Санкт-Петербурге с марта 2012 года действует региональный закон о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних. По документу, публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди детей влекут административный штраф для граждан в размере пяти тысяч рублей, для должностных лиц – 50 тысяч рублей, для юридических лиц – от 250 до 500 тысяч рублей.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Настя Каменских и Потап поженились в Лас-Вегасе.
Переболела еще в марте. Мадонна на гастролях приняла COVID-19 за грипп
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем