Запреты из-за COVID-19. Третьей части "Дэдпула" может не быть

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 21 июля/ Радио Sputnik. Третьей полнометражной экранизации книг из серии "Дэдпул", вероятно, не будет, заявил автор комиксов Роб Лайфилд,
По его словам, на выход фильма могут повлиять запреты на массовые мероприятия, введенные в связи с пандемией коронавируса.
В интервью изданию Collider сценарист сказал, что не сильно огорчен окончанием работы продюсеров над проектом, так как в любом случае был рад получить опыт создания первых двух картин.
"Я люблю Райана, Джоша, Зази, Дэвида, Тима Миллера. Всех их. Их работа была фантастической, эти фильмы должны выдержать проверку временем. Но вы сами знаете, что в мире, в котором мы живем, нет никаких гарантий", – цитирует Лайфилда портал News.ru.
Кроме того, создатель комиксов отметил, что Marvel, возможно, выпустит спин-офф ленты, посвященный Кейблу, которого сыграл Джош Бролин. По его словам, Кейбл в мире комиксов популярнее Дэдпула: первый принимал участие в 520 выпусках, а второй – в 330.
Ранее радио Sputnik сообщило, что премьеру нового фильма с Робертом Паттинсоном отложили из-за коронавируса.
Сериал "Чернобыль" собрал семь премий BAFTA. Его заявляли в 14 номинациях
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем