Стивен Сигал проведет тренировку для спортсменов в Бурятии

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 21 июля/ Радио Sputnik. Голливудская звезда, гражданин РФ Стивен Сигал посетит столицу Бурятии Улан-Удэ, сообщает телеканал "Звезда" со ссылкой на пресс-службу правительства региона.
Сигал планирует провести показательную тренировку по боевым искусствам для спортсменов республики в центре буддийской традиционной Сангхи России – Иволгинского дацана.
Также актер выразил желание поближе познакомиться с культурой и традициями старообрядцев в Тарбагатайском районе.
Кроме того, отмечается, что одним из главных пунктов в программе пребывания Сигала в Бурятии значится посещение озера Байкал.
"Я считаю это озеро священным местом для региона, и его защита имеет первостепенное значение. У меня много друзей и родственников отсюда, и моя связь с республикой чрезвычайно важна", – цитируют актера на телеканале.
Как отмечает издание, в 2016 году Стивен Сигал заявил, что его отец был бурятом. Вскоре после этого актер получил российский паспорт и стал гражданином РФ.
Ранее радио Sputnik рассказало, почему российские граждане Депардье и Сигал не получили "антикризисные" выплаты.
"Мясорубка харассмента": США обвиняют Сигала в гуманитарных домогательствах
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем