Успех вакцины от COVID-19, другая история от Трампа, плачущий Канье Уэст

Читать на сайте radiosputnik.ru
Опыт подошел к концу, добровольцы выписаны. Минобороны РФ завершило клинические испытания вакцины от коронавируса. Исследования проводились совместно с Центром имени Н. Ф. Гамалеи. Очередная опытная фаза была признана успешной. Уточняется, что результаты анализов однозначно показывают выработку у всех добровольцев иммунного ответа, без побочных действий, осложнений или нежелательных реакций. При выписке жалоб на здоровье не было.
Секрет "черного ящика" оказался не по силам. Иранские эксперты не смогли расшифровать содержимое самописцев украинского авиалайнера. Самолет был сбит по ошибке в январе 2020 года иранскими военными. Как оказалось, у Тегерана нет специального оборудования, и получить его невозможно, так как против Ирана действуют американские санкции.
Отголоски борьбы с расизмом в США. Американский президент Дональд Трамп высказался против переименования военных баз, названных в честь военных времен Конфедерации. Глава Белого дома сказал, что благодаря этим базам Америка одержала победу в двух мировых войнах. А прозвучало это в интервью телеканалу Fox News.
Американский рэпер, а теперь и кандидат в президенты США Канье Уэст провел первую встречу со своими избирателями. Мероприятие прошло в Южной Каролине и собрало около 200 человек. Выступление оказалось весьма эмоциональным: самовыдвиженец рыдал, ругался и цитировал Библию.
Главное к этому часу обсудим вместе с экспертами в эфире радио Sputnik.
Обсудить
Рекомендуем