"Микрофончик какой тяжелый". Что ответила Валерия "желчным" хейтерам

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 17 июля/ Радио Sputnik. Певица Валерия не оставила без внимания негативный комментарий подписчицы, которая попыталась обесценить профессию исполнительницы, передает РИА ФАН.
Известным фактом является то, что работа актеров и певцов не всегда оценивается по достоинству. Многие считают это "легкими деньгами" и не относятся серьезно к труду артистов.
На подобную критику иронично ответила певица Валерия. Саркастичный диалог звезды с подписчицей появился в ее Instagram после того, как певица опубликовала фото со своего завтрака на веранде одного из московских ресторанов.
"Как я люблю московское лето и завтраки на террасах. Хотя чаще всего завтракаю дома, но начинать день на свежем воздухе с чашечкой ароматного кофе – особенная радость. Теперь это можно сделать даже в ресторанах, которые раньше, до пандемии, до обеда не открывались – вот такие перемены", – написала Валерия в посте.
Поклонники звезды поддержали любовь певицы к ресторанным завтракам. Однако нашлись и те, кому оказался не по душе "буржуазный" образ жизни исполнительницы.
"Пахарь. Ну, да, микрофончик какой тяжелый", – так прокомментировала пост звезды nadezhda_repina_sarasvati.
Валерия решила не пропускать колкость подписчицы.
"Правильно, трудится только тот, кто поднимает тяжести. Вы, наверное, мешки грузите? " – написала она.
Подписчица саркастично ответила, что она якобы разгружает вагоны. Валерия же со своей стороны иронично заявила, что род деятельности дамы просматривается в том, как она пишет.
"По первому комментарию, кстати, видно", – съязвила певица.
Как отмечает издание, большинство фоловеров Валерии поддержали ее и призвали не обращать внимания на "желчных" хейтеров.
Ранее радио Sputnik сообщало, что Иосиф Пригожин готов начать худеть по примеру Максима Фадеева.
"Встретимся в кассах". Жуков ответил на заявление Пушкова об артистах
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем